Последние новости

Особенности конструкции автомобильных вышек

Вышка автомобильная – это устройство, предназначенное для перемещения грузов и людей на определенную высоту, с одного уровня на иной. Автовышки активно используются частными клиентами и корпоративными заказчиками для широкого спектра работ по строительству, ремонту, дизайну, наружной рекламе, установке и обслуживанию освещения. Особенности конструкции автомобильных вышек Автомобильная вышка представляет собой механизм подъема, установленный на шасси грузового…
Читать далее

Конструкционные особенности вышки АГП

Для проведения работ на высоте необходим механизм, доставляющий мастеров на определенное расстояние от земли и надежно удерживающих людей и грузы. Техника такого назначения называется автоматическим гидравлическим подъемником, сокращенно АГП.  Конструкционные особенности АГП или автовышка состоит из трех основных частей: автомобильное шасси, выполненное на базе грузового автомобиля;подъемный механизм;платформа (или люлька), в которой размещаются мастера Основой техники…
Читать далее

Почему выгодно взять автовышку в аренду?

Услуги автовышки – востребованная услуга при проведении разнообразных работ на высоте. Ее заказывают частные клиенты и представители организаций, учреждений, предприятий. Почему выгодно взять автовышку в аренду Приобретение и содержание спецтехники, в том числе автовышки, затратная статья расходов. Само оборудование стоит недешево, также нужно проводить обязательные технические осмотры, профилактическое обслуживание и ремонт автомобильной вышки и подъемного…
Читать далее

Условия проката автовышки и другое

Прокат автовышки – актуальная услуга для частных клиентов и представителей учреждений, компаний, которые столкнулись с необходимостью проведения разного вида работ на высоте. Если деятельность предприятия не связана с постоянными высотными работами, то приобретать дорогостоящее оборудование нет необходимости. Кроме затрат на покупку придется заложить расходы на техническое обслуживание, ремонт, проведение техосмотра, а также содержать в штате…
Читать далее
img