Почему выгодно взять автовышку в аренду?

Услуги автовышки – востребованная услуга при проведении разнообразных работ на высоте. Ее заказывают частные клиенты и представители организаций, учреждений, предприятий.

Почему выгодно взять автовышку в аренду

Приобретение и содержание спецтехники, в том числе автовышки, затратная статья расходов. Само оборудование стоит недешево, также нужно проводить обязательные технические осмотры, профилактическое обслуживание и ремонт автомобильной вышки и подъемного устройства.

Для управления техникой требуются квалифицированные мастера, прошедшие специальное обучение, имеющие допуски к проведению подобных работ.

Все эти условия составляют значительную смету расходов, которые не окупаются, если техника используется периодически, от случая к случаю.

Услуги автовышки в аренду предполагается, что все затраты на обслуживание, управление, ремонт берет на себя арендодатель. Арендатор только платит за фактическое использование подъемного механизма. Выгоды от такого сотрудничества очевидны.

В каких сферах востребованы услуги автовышки

  1. Проведение строительно-монтажных, ремонтных работ на высоте.
  2. Установка, ремонт, техническое обслуживание осветительных приборов на фасадах, крышах, входных группах зданий, сооружений.
  3. Монтаж праздничной иллюминации на зданиях, площадях, улицах, в скверах и парках.
  4. Закрепление, замена конструкций наружной рекламы (баннеров, растяжек, щитов, объемны световых букв).
  5. Мойка окон, стеклянных, композитных фасадов.
  6. Уборка снега и сосулек с крыш.
  7. Образка сухих веток деревьев, формирование кроны.
  8. Обслуживание систем кондиционирования и вентиляции.

Где заказать услуги автовышки

Наша компания оказывает услуги по предоставлению в аренду автовышек в Минске. В нашем автопарке представлены подъемные устройства разного типа (коленчатые, пневматические подъемники) любой высоты и грузоподъемности на автомобильных платформах.

Вся техника проходит обязательное периодическое обслуживание, осмотр, полностью в исправном состоянии. Управление осуществляют опытные квалифицированные сотрудники.

Стоимость услуг по аренде автовышек от непосредственного арендодателя значительно выгоднее, чем сотрудничество через посредников. Цена просчитывается на этапе заключения договора и зависит от вида техники, времени аренды, других условий. При расчете стоимости учитываются только производственные издержки и затраты на оплату труда работников.

Заказы принимаются по телефону, электронной почте, на сайте компании. Чтобы получить грамотную консультацию и сделать предварительный просчет стоимости, позвоните нашим квалифицированным менеджерам.

Комментарии закрыты.

img