Прокат и преимущества автовышки телескопической

Телескопическая автовышка – один из видов подъемных устройств на автомобильном шасси. Такое оборудование специально разрабатывалось для применения в городских условиях. В крупных населенных пунктах мало свободного пространства, а потребность в выполнение высотных работ – значительная. Автовышка с подъемником телескопического типа позволяет выполнять все виды работ на высоте, поднимать габаритные, тяжелые грузы, не требуя много пространства вокруг.

Особенности устройства

Особенность конструкции телескопического подъемника является использование полых труб квадратного сечения, которые складываются одна в одну. По внешнему виду телескопической автовышки можно определить, что она относится в данному классу спецтехники. Ее стрела не складывается по коленчатому типу, как у традиционных вышек. Благодаря использованию полых труб каждая часть конструкции втягивается одна в одну.

Эти особенности позволяют обеспечить высокую степень маневренности, поднимать большие грузы на необходимую высоту, использовать устройство даже в очень стесненных городских условиях.

Преимущества телескопической автовышки

  1. Меньший вес в сравнении с коленчатыми вышками. Это достоинство достигнуто благодаря применению полых труб в конструкции подъемника.
  2. Высокая проходимость. На автомобильное шасси приходится меньшая нагрузка благодаря конструктивным особенностям техники.
  3. Компактность. Может применяться на небольшом пространстве между домами, деревьями, столбами.
  4. Удобство управления. Управлять работой подъемного механизма можно из водительской кабины и из поднимаемой люльки. Благодаря этому доставка груза или мастеров выполняется с большой точностью и за короткий промежуток времени.
  5. Гарантия безопасности проведения работ. Телескопическая автовышка оснащена специальной системой защиты и блокировки. Подъемник не выдвигается, если не закреплены выдвижные опоры.
  6. Универсальность использования. Может работать под разными (даже отрицательными) углами подъема.

Аренда телескопической автовышки

Наша компания оказывает услуги аренды автовышки с телескопическим подъемником. Мы обладаем собственным парком специализированной техники, штат укомплектован квалифицированными специалистами.

Сотрудничество с нами гарантирует высокую степень безопасности проведения работ, быстрые сроки подачи автотехники на объект, выгодные цены на все услуги.

Заказывайте телескопическую вышку в Минске для выполнения работ по ремонту и замене осветительных приборов, размещению наружной рекламы, проведению благоустройства территории, парков и скверов, обрезке деревьев!

Комментарии закрыты.

img